Пришло постановление о списании денежных средств со счета и снятии ареста
Пришло постановление о списании денежных средств со счета и снятии ареста . Что это значит?
Значит, что будут производиться удержания денежных средств и пристав вынес постановление об удержании денежных средств со счетов в банке в счет погашения задолженности и при этом был снят арест .
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/ca5c8fd26859264950ef2c9883bc79f8e03dc823/