Меня теперь каждый будет вот так останавливать и каждый месяц буду проходить экспертизу?

Здравствуйте

Машину в сентябре забрали на экспертизу, держали 1,5-2 месяца, в итоге экспертизу она прошла, выдали бумаги с подтверждением. Эксперт повредил краску и когда меня остановили на днях (13.01.2025) у сотрудников возник вопрос «откуда это?» пошло подозрение на перебивку вин номера. Я пыталась показать фотографии бумаг, но они не слушали и сказали вести машину на стоянку, +сказали привезти завтра бумагу с подтверждением об экспертизе и если все ок, то сразу ее заберу . Я все привезла, эту бумагу посмотрели и сказали «как ваша машина вообще прошла экспертизу если она вся кривая и косая, вы заплатили денег эксперту». Никаких денег я НЕ давала. Меня долго мутузили, в итоге последнее что он сказал так это то, что машина проходила экспертизу от одного района, а сейчас пройдет от другого.

Что за бред вообще? Меня теперь каждый будет вот так останавливать и каждый месяц буду проходить экспертизу??

Что делать в такой ситуации?

, Ксюша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут