Взял 3 микрозайма и постепенно за пол года они вогнали в яму, не знаю что делать

Здравствуйте . залез в долговую яму микрокредитов 32+ на сумму около 800 тыс . не могу выкорабкаться. я работаю, квартира в ипатеке , банкродство не вариант. взял 3 микрозайма и постепенно за пол года они вогнали в яму , не знаю что делать. с чего начать и как вылезти. боюсь посадят

Уточнение от клиента
нигде не могу взять деньги, мог бы не полез в кабалу эту.
Уточнение от клиента
квартира в ипатеке(там мат. капитал), есть доля в частном доме, машина в залоге.
, Сергей, г. Кемерово
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Почему считаете, что Вам не подходит банкротство?

Сергей
Клиент, г. Кемерово
при банкродстве квартира улетит в первую очередь, машина в залоге, тоже улетит. везде так говорят

Добрый вечер.

Напишите мне в чате. Я вам Распишу полный расклад .

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАКТИКА ТАКАЯ КАК В АШЕМ СЛУЧАЕ, НАДО ИТДТИ ПО АНАЛОГИИ.

А ТАКАЯ ПРАКТИКА ЕСТЬ.

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Ипотека банкротству не является помехой, в связи с изменениями в законодательства о банкротстве и изменениями сложившейся судебной практики.

Так, в ст. 213.10 Федерального закона от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» внесены изменения, предусматривающие при наличии согласия залогового кредитора возможность продолжать погашение ипотеки и прекратить исполнения по другим обязательства, в связи с их невозможностью.

Подробности в личном сообщении.

С уважением,

Артем Гагикович!

Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, посадить не посадят, если указывали достоверную информацию и хоть какие то платежи вносили