И они не хотят мне давать кредитные каникулы, хотя при этом я прикрепила все документы, что у меня муж находится в данный момент на сво
Мой муж, участник сво. Подписал контракт. 17. 09. 2024 года. Я взяла микрозайм. Этого же года в ноябре месяце. Сейчас у меня растут. Проценты. И они не хотят мне давать кредитные каникулы, хотя при этом я прикрепила все документы, что у меня муж находится в данный момент на сво.
, Ольга, г. Южно-Сахалинск