Сможет ли пристав признать реальную сделку не действительно через суд?
Пристав закрыл все ИП в декабре 2024, снял все аресты, спустя год приходит от пристава отмена на закрытия ИП, и арест на авто а она была продана. Сможет ли пристав признать реальную сделку не действительно через суд?
Уточнение от клиента
В декабре 2023 года, спустя год в 2025 году одумался и отмену на закрытие сделал
, Тата, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Тата!
Автомобиль до сих пор зарегистрирован на ваше имя?
Скорее всего да, так как если бы авто было на другом человеке он бы не смог наложить на него арест.
Как правило у приставов нет времени этим заниматься, если только взыскатель не настоит.
С уважением, Светлана Ильясова!