Не хочу ее брать, чтоб начальник знал, что меня обвиняют по такой статье.как быть?
Здравствуйте. Обвиняюсь по статье 228 ч 1. Адвокат сказал, что нужна характеристика с места работы. Не хочу ее брать, чтоб начальник знал, что меня обвиняют по такой статье.как быть?
, Иван, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Вы имеете право вообще не приносить никакие характеристики.
Чем меньше будет смягчающих обстоятельств, тем больше для Вас шансов лишится свободы.