При этом в гаи мне в ГИБДД мне выдали определение от отказе в возбуждении дела об адм правонарушении При этом определении указано, кто виноват в дтп
Подскажите, пожалуйста , было дтп . Виновник другой человек. Ущерб будет больше 400 тыс. При этом в гаи мне в ГИБДД мне выдали определение от отказе в возбуждении дела об адм правонарушении
При этом определении указано, кто виноват в дтп. Сейчас читаю, что для суда должно быть постановление.
Подскажите я смогу с этим определением общаться в суд. Или здесь что-то не так?
- IMG_20250116_192937.jpg
, Юлия, г. Москва