Как быть, закрыть ее или просто перестать пользоваться?
нчинаю процедуру банкротства но у меня открытая кредитная карта которой я пользуюсь. как быть, закрыть ее или просто перестать пользоваться?
, Ольга, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Ольга!
Если по кредитной карте нет задолженности, тогда её можно закрыть, а если есть, вам её банк не закроет.
Также предупреждаю вас, что пользование кредитной картой может быть приравнено к взятию кредита перед банкротством.
С уважением, Светлана Ильясова!
Олег Соболев
Здравствуйте
Можете просто перестать пользоваться. А после начала банкротства отдать ее управляющему.