Гражданская жена, сидит в следственном изоляторе, а следователь второй раз не даёт свидание
Здравствуйте,мой сожитель, т.е. гражданская жена, сидит в следственном изоляторе,а следователь второй раз не даёт свидание. Что мне делать?
, Гульнара, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Юридического понятия " гражданская жена" не существует. По закону Вы- посторонние люди.