Здравствуйте, имеется задолженность перед МФО (10 разных МФО, общая сумма долга 300 тысяч рублей) сегодня пришло смс об прекращении взыскания со всех карт, что это может означать?
Здравствуйте,имеется задолженность перед МФО (10 разных МФО, общая сумма долга 300 тысяч рублей) сегодня пришло смс об прекращении взыскания со всех карт, что это может означать?
- IMG_0366.png
, Сергей, г. Химки
Галина Гудкова
Пристав вправе прекратить ИП в отношении вас по ст. 46 п 3 или 4 Закона Об исполн производстве. Но также вправе его и возобновить в течение 3 лет.