Могу ли уволиться по состоянию здоровья?

Добрый вечер. В марте получил ранение в ногу , 3 мес госпиталя. На ввк дали 2 мес реабилитации. Затем продлили на повтором ввк еще на месяц. После чего обратился в частную клинику ,на обследовании выявили что нерв поврежден. прохожу лечение. С части звонят , угрожают что подали в соч. Справки от врачей и обследование им направлял. Так же отдавал их в военкомат к которому прикреплен. И в часть заказным письмом на командира.

С ноября месяца перестали выплачивать зп. Как узнать подали ли они в соч ? Могу ли я дальше продолжить лечение в частной клинике? Могу ли уволиться по состоянию здоровья ?

, Алина, г. Алейск
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, только заключение ВВК может дать точный ответ по поводу вашей годности. Если нужна подробная платная консультация с анализом медицинских документов, то напишите в личные сообщения.