Здравствуйте Если на одном участке два дома Это считается как две недвижимости?
Здравствуйте
Если на одном участке два дома
Это считается как две недвижимости?
Во дворе построили дом
Старый куплен на маткапитал
, Разият, г. Москва
Мария Галичанина
Добрый день!
Если каждое здание зарегистрировано в Росреестра отдельно, имеет разные кадастровый номера, им присвоены разные адреса — то это две недвижимости.
если зарегистрирован один кадастровый номер, а вы рядом построили другой дом, а старый дом планируете снести после ввода в эксплуатацию нового объекта недвижимостито, у вас будет считаться один объект недвижимости.
С уважением, юрист Галичанина М. В.