НИ подали исковое заявление за транспортный налог за 2015-2022г в сумме 41000 с пеней
, Гаджи, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! А вопрос то в чем? Вы оспариваете налог или просто не хотите платить? Транспортный налог уплачивается по требованию которые может быть направлено не более чем за три предшествующих года поэтому как минимум надо понимать были ли требования и когда, в зависимости от этого заявлять/не заявлять о пропущенном сроке или Вам пришел налог на чужое авто?
Мне 2.04.2024г Н И сообщила что за мной числится долг с 2015-2022 г 19.800 + 9.000 пени. Я 4.04.2024 оплатил 19.800.затем они подали в суд чтоб вынесли приказ. После моих возражений им отказали. Теперь они подают исковое заявление за последние годы 8т + пени 9т.