Отказ пособий есть расчётный период у мамы

Отказ пособий есть расчётный период у мамы .

  • Screenshot_20250116_223613
    .jpg
, Оксана Михайловна Кузьмина, г. Нижнекамск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, нужно сдесть официальный запрос  и получить ответ.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!