Что мне будет за ношение игрушечного пистолета, в общественном месте, мне 15

что мне будет за ношение игрушечного пистолета, в общественном месте,мне 15

, кирилл, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  Кирилл!

В данном случае, ношение игрушечного пистолета в общественном месте не может повлечь юридическую ответственность.

Таким образом, с юридической точки зрения,  Вам ничего не грозит и ничего не будет за ношение игрушечного пистолета, в общественном месте.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ходить в 15 лет с игрушечным пистолетом на всеобщем обозрении это как минимум странно.

Если же пистолет выглядит как настоящий, ждите вызова позиции. Но не накажут

Если же Вы попытаетесь пистолетом кого-то напугать, то можете попасть под уголовную статью