Здравствуйте, подписал контракт в 2021 году до сво, закончился он во время сво в 2023 году, возможно ли уволиться?
Здравствуйте, подписал контракт в 2021 году до сво, закончился он во время сво в 2023 году, возможно ли уволиться? Ведь в самом контракте не слово об сво нет.
, Александр, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый день, а какой у Вас возраст? Проблемы со здоровьем имеются? Какие-либо семейные обстоятельства? Потому что контракты продолжают свое действие.