Мне нужно срочно узнать какой штраф мне наложен на водительское удостоверение по ФИО
Здравствуйте!
Оплачивать штрафы необходимо своевременно. Тогда можно не только сэкономить деньги, но и избежать разбирательств с судебными инстанциями. Проверить штрафы ГИБДД по фамилии легко.
Для этого необходимо: обратиться в местную автоинспекцию, сделать это через соответствующий сайт, отправить короткое сообщение на номер 9112, указав текст. В зависимости от того, какой вариант выбран, указать необходимо будет или фамилию, или номер водительского удостоверения, или паспортные данные.
Удачи!
Доброй ночи! Можете, к примеру, установить соответствующее приложение на смартфон, и там проверить данную информацию. Нужно будет указать серию и номер водительского удостоверения. Можете также посмотреть на Госуслугах