Мне нужно срочно узнать какой штраф мне наложен на водительское удостоверение по ФИО

, Алёна, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Оплачивать штрафы необходимо своевременно. Тогда можно не только сэкономить деньги, но и избежать разбирательств с судебными инстанциями. Проверить штрафы ГИБДД по фамилии легко.

Для этого необходимо: обратиться в местную автоинспекцию, сделать это через соответствующий сайт, отправить короткое сообщение на номер 9112, указав текст. В зависимости от того, какой вариант выбран, указать необходимо будет или фамилию, или номер водительского удостоверения, или паспортные данные.

Удачи!

Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Доброй ночи! Можете, к примеру, установить соответствующее приложение на смартфон, и там проверить данную информацию. Нужно будет указать серию и номер водительского удостоверения. Можете также посмотреть на Госуслугах