Здравствуйте, хочу оформить участок дяди по доверенности, в похозяйственной книги у него числится 40 сот, хочу
Здравствуйте,хочу оформить участок дяди по доверенности, в похозяйственной книги у него числится 40 сот, хочу оформить только 10, так как хочу выкупить данный участок, сможет ли дядя потом дооформить оставшиеся 30 соток чуть позже или нужно все сразу оформлять, и можно проверить правильно ли оформлена доверенность
Еси участка три отдельных, можете оформить пока один.
в доверенности необходимо указать предоставление прав в органах самоуправления. Лучше в Администрации уточните, какие конкретно пункты им нужны.