Договор дарения подали в 2024 году, отказ пришел в декабре, мфц, можно будет донести документы или уже все

, Таня, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Доброй ночи! С 13.01.2025 дарение нотариальная сделка. Однако, если сам договор дарения заключен в еще декабре или ранее, зарегистрировать в МФЦ его еще можно. По крайней мере Вы ничего не теряете.