Такой вопрос, родители мужа обманным путем переоформили всё на его сестру, говорили, типо так надо, потом всё
Здравствуйте! Такой вопрос, родители мужа обманным путем переоформили всё на его сестру, говорили, типо так надо, потом всё вернётся обратно, а сейчас говорят, что назад дороги нет, может ли он вернуть свою долю, как то через суд?
, Юлия, г. Москва