Я в разводе, у бывшего мужа младший брат судим, отсидел своё, вышел
В данный момент состою в отношениях с сотрудником фсб. Я в разводе, у бывшего мужа младший брат судим, отсидел своё, вышел. Мой молодой человек утверждает, что именно по этой причине мы не можем с ним пожениться. Так ли это на самом деле?
, Татьяна, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Татьяна
Предлагаю Вам перейти общаться в чат, где я подробно отвечу на Ваш вопрос