Здравствуйте, мне свекровь сделала доверенность генеральную, я по этой доверенности ей оформила карту
Здравствуйте, мне свекровь сделала доверенность генеральную, я по этой доверенности ей оформила карту Сбербанка, но не получила и уехала в командировку, и узнала что что доверенность аннулировали, но мне никто нотариус об этом не сообщает, и как теперь получить карту Сбербанка,? (Свекровь живет в другом городе и не ходячая). Как быть теперь с картой?
Здравствуйте Ирина.
мне свекровь сделала доверенность генеральную, я по этой доверенности ей оформила карту Сбербанка, но не получила и уехала в командировку, и узнала что что доверенность аннулировали, но мне никто нотариус об этом не сообщает, и как теперь получить карту Сбербанка,?
Есть возможность сделать данную доверенность повторно? Аннулировали в связи с чем?