Надо ли ставить красную печать в свидетельсво о рождении ребенка, что бы получить паспорт при достидении 14 лет
Надо ли ставить красную печать в свидетельсво о рождении ребенка, что бы получить паспорт при достидении 14 лет. Дата рождения июнь 2011 года
, Александра, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Александра
Красный штамп стал обязательным на свидетельстве о рождении с 1 марта 2024 года
Даже если оба родителя граждане России — в свидетельстве о рождении ребенка всё равно нужна красная печать. Этой весной начали действовать новые правила, по которым всем несовершеннолетним россиянам нужно иметь штамп на документе. Особенно если вы собираетесь выехать за границу в ряд стран.