Можно ли продать наследственную долю, если другой наследник ещё не вступил?
Добрый день. Прошу Вас проконсультировать.
Есть три наследника на трёхкомнатную квартиру каждый со своей долей. Двое уже вступили в права, а один ещё нет. Может ли тот кто вступил уже начать распоряжаться своей долей, конкретно начать продажу?
Вопрос второй. Есть ли какой то определённый срок вступления в права, т.к. один наследник затягивает этот процесс?