Здравствуйте, Я сирота и в собственности имею унаследованную квартиру, подскажите как мне правильно снять с себя право собственности, что бы в дальнейшем получить от государства квартиру как сирота
Здравствуйте , Я сирота и в собственности имею унаследованную квартиру , подскажите как мне правильно снять с себя право собственности , что бы в дальнейшем получить от государства квартиру как сирота
, Андрей, г. Москва