Здравствуйте, был суд по ст.264.1 Делали двойной запрос в наркологию, ответ пришел что я не состою на учёте, дали

Здравствуйте,был суд по ст.264.1

Делали двойной запрос в наркологию,ответ пришел что я не состою на учёте,дали 3,8 лишения и год поселения,сейчас срок лишения прошел я узнал что состою на учёте у нарколога ,могу ли я оспорить решение врача нарколога,так как было два запроса в наркологию во время моего суда и был отрицательный результат,операясь приговор в котором есть справки и запросы с отрицательным результатами

, Анатолий, г. Братск
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Анатолий!

В судебном порядке возможно обжалование действий медицинского учреждения. Могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы для подачи в органы и обжалования постановления. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше  внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание!