После получения нового жилья один из внуков почему-то остался прописан по старому адресу и так восемь лет щас
Здравствуйте! Объясните пожалуйста такая ситуация был барак преватезируемый в последствии это жильё подлежало расселению там были прописаны бабушка и два внука. После получения нового жилья один из внуков почему-то остался прописан по старому адресу и так восемь лет щас находится на СВО что делать ведь у человека нет своего жилья , человек прописан на развалинах. А у порученного жилья восемь лет назад уже другой собственник. Спасибо.
, Елена, г. Москва
Кристина Веселова
Здравствуйте. Начните с обращения в администрацию муниципалитета за разъяснение сложившейся ситуации. Что вообще был за дом, попал ли он в адресную программу, стоял ли на очереди этот человек и так далее.