Какая выплата положена Контрактнику с Присвоением категории В после тяжёлого ранения?
, Руслан, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Руслан!
Только 3 миллиона рублей по указу Президента РФ №98 от 2022. И страховая от СОГАЗ около 380 тыс.
И если установят инвалидность в течении 1 года после увольнения, то тогда еще 3 мил 400 тыс.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.