Доброе утро.Скажите пожалуйста.муниципальная квартира прописана моя дочь, сестра покойного мужа и ее 2детей, сестра умерла их отец может прописаться автоматом в эту квартиру

Доброе утро .Скажите пожалуйста.муниципальная квартира прописана моя дочь,сестра покойного мужа и ее 2детей,сестра умерла их отец может прописаться автоматом в эту квартиру

, Светлана, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, он вписан как наниматель в договор социального найма?

Светлана
Клиент, г. Москва
Нет