Можно ли при процедуре банкротства получить региональный капитал 150 тысяч?
Можно ли при процедуре банкротства получить региональный капитал 150 тысяч??
, Наталья, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Наталья
Законы о банкротстве и об исполнительном производстве определяют, что на маткапитал не обращается взыскание. Материнский капитал при банкротстве родителя не будет изъят в счет погашения задолженностей.
Материнский капитал находится в полной безопасности, если он не реализован. Когда средства будут потрачены на улучшение жилищных условий, то возникает риск с ними расстаться.