8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день.

Какой у Вас вопрос?

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Киренск
У меня такая ситуация я потеряла телефон а у меня там все данные в телефоне и мне приходит сегодня сообщение из социального фонда Социальный Фонд информирует о поступлении постановления о взыскании из пенсии. Рекомендуем обратиться в службу судебных приставов с заявлением о сохранении пенсии в размере прожиточного минимума.

Вам нужно заблокировать сим карту, отвязать все кредитные карты, привязанные к номеру телефона, уведомить полицию о факте пропажи телефона.

Обратиться в кредитные организации с уточнением информации о кредитных обязательствах в отношении Вас.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Дарья!

Я могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы.  Поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше  внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание!

1
0
1
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Киренск
Помогите мне

Дарья скажите, вы можете написать мне личное сообщение?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Законен ли отказ Горгаза в выдаче бесплатных техусловий?
Газифицировал вновь построенный дом. Горгаз отказал в бесплатной догазификации на том основании, что по этому адресу был ранее газ.но тот дом, в котором был газ я снес и снял его с кадастрового учёта и построил на этом месте новый дом. И обратился за газификацией этого нового дома. Был вынужден заплатить за техусловия 70000 р. Законен ли отказ Горгаза в выдаче бесплатных техусловий?
, вопрос №4852245, Олег, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я попалась на уловку мошенников в телеграмм, потом снова на лже юриста, сейчас опять пытаются типа мне помочь вернуть деньги от брокера, реально ли это?
Я попалась на уловку мошенников в телеграмм, потом снова на лже юриста, сейчас опять пытаются типа мне помочь вернуть деньги от брокера, реально ли это??
, вопрос №4852062, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой что бы действительно это помогло, у нас
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой что бы действительно это помогло ,у нас сосед из детдома получил квартиру ,у него каждый день там пьянки ,гулянки ,в квартире постоянно несовершеннолетние и девочки и мальчики не даёт ,спать до 3,4,5 утра .На просьбы и замечания не реагирует,наоборот смеётся говорит вызывайте полицию повеселимся , захлопывается двери,мы днём работаем ,а ночью не можем отдыхать из за него,уже 2 раза письменно писали заявление в полицию ,2 месяца каждый день звоним в службы 102 и 112 нечего только слышим ожидайте , участников тоже самое говорит ,в квартире у него срач,не работает ,постоянные сожители у него ,и постоянно меняются ,долг за свет 50 тысяч ,помогите что делать
, вопрос №4850999, Татьяна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
3 Чтобы обосновать мои накопления, достаточно ли справки НДФЛ за 2 года?
Добрый день! Вводные: 1. У меня есть цель купить квартиру, но денег не хватает; 2. У меня есть прекрасные родственники: родные бабушка и сестра, которые готовы мне помочь. 3. У меня уже почти год 115-ФЗ в банке, куда приходит ЗП, поэтому почти год я сразу же при получении ЗП снимаю ее в наличку (другого варианта банк не дает). 4. За последние несколько лет я отложил определенную сумму денег в наличных. Как я уже написал ранее, примерно год назад мне прилетел 115-ФЗ за покупку на авито, и все это время я мучаюсь с этим. Я боюсь, что возникнут проблемы с обоснованием происхождения средств при совершении сделки (покупка квартиры) и прошу помощи в том, что мне нужно сделать, чтобы оформить все максимально официально и иметь железобетонные доказательства. И так, я работаю в IT компании, ЗП - 350т.р уже в течении 2+ лет. Квартира стоит 20млн У меня наличными накопилось 10 млн. Скоро у меня день рождения, и (!) бабушка обещает мне подарить 5млн наличных денег (картами никогда не пользовалась) (!) Сестра - готова перевести 2млн со счетов/вклада (!) остаток денег (3млн) планирую взять в долг ВОПРОСЫ: 1) как правильно оформить получение денег от бабушки, чтобы это было обоснованием происхождения средств на счету? 2) нужно ли как то дополнительно оформлять перевод со счета на счет от Сестры ко мне? 3) Чтобы обосновать мои накопления, достаточно ли справки НДФЛ за 2 года? 4) Могут ли возникнуть проблемы с остатоком, который я планирую взять в долг, с учетом подтверждения остальной суммы? приложите, пожалуйста формы/документы, которые нужно заполнить/заверить для каждого из вопросов, где они нужны. Заранее спасибо.
, вопрос №4850572, Влад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите пожайлуста, мне угражают сносом аккаунта и предлагают чтобы я заплатил 1000 рублей и тогда сноса не будет
Помогите пожайлуста, мне угражают сносом аккаунта и предлагают чтобы я заплатил 1000 рублей и тогда сноса не будет. Прошу помогите!
, вопрос №4850144, Ярослав, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2025