Правомерно ли взыскание исполнительского сбора, если долг погашен до возбуждения ИП
Добрый день. Возбудили исполнительное производство 14 декабря, но задолженность была погашена банку ранее 8 декабря. 16 декабря подали ходатайство, что уже банку оплачен долг до возбуждения ИП. До конца декабря не было ответа по заявлению, и в течении этого времени дополнительно включили исполнительный сбор 2000 р. 13 января заявление удовлетворено, ИП за день закрыла пристав. Но вывела отдельно в ИП оплату исполнительного сбора. Правомерно ли это? Все же на момент открытия ИП банку уже не было должны. Спасибо