Я познакомился с девочкой в боте в тг, общались типо говорит ей 16 а я старше ее типо я говорю почему ты не свой

Я познакомился с девочкой в боте в тг, общались типо говорит ей 16 а я старше ее типо я говорю почему ты не свой возраст поставила стал душить вопросами ее, ну общались типо привет пока, через какой то день снова пишет она что то мы за общались и тут она дает намеки чтоб скинула она интим фото ну мне похер было на это ну скинула, просит чтобы я скинул хер свой ну я такой бля что то не ладное ну я загуглил ну и скинул с интента, потом пишет типом

  • Скриншот 17-01-2025 103712
    .jpg
  • Скриншот 17-01-2025 103810
    .jpg
  • Скриншот 17-01-2025 103827
    .jpg
, Владимер, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Лично у меня, по манере Вашего описания события, вообще нет желания что-то рекомендовать.