У меня муж находиться на СВО и мне нужно от него доверенность
Здравствуйте! У меня муж находиться на СВО и мне нужно от него доверенность . Как составить текст?
Добрый день! В соответствии со ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения»
Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности для дальнейшего удостоверения у командира части (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ)