У меня родители взали кредит под залог квартиры и нас выганаю
, Геннадий, г. Иркутск
Здравствуйте Геннадий!
Данный вопрос регулирует Глава 23. Обеспечение исполнения обязательств Гражданского кодекса Российской Федерации, Глава 42. Заем и кредит Гражданского кодекса Российской Федерации. Я могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы для досудебного урегулирования спора или подачи в суд в случае конфликта. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание!