Банк требует погашения задолжности, хотя долг был погашен через приставов, а банк ранее передал мой долг коллекторам, как поставить банк на место?
Добрый день. Есть вопрос. Банк требует погашения задолжности, хотя долг был погашен через приставов, а банк ранее передал мой долг коллекторам, как поставить банк на место?
Здравствуйте Павел!
Данный вопрос регулируется банковским договором между вами и банком. Я могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы для направления банку, для этого мне нужно ознакомится с договором, либо самостоятельно ознакомьтесь вам необходим раздел расторжение договора и последствия для сторон. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание!