Мама переехала с Казахстана в Россию, у неё не засчитывают трудовой стаж с Казахстана

Мама переехала с Казахстана в Россию, у неё не засчитывают трудовой стаж с Казахстана. Как с Вами связаться

, Александр, г. Ноябрьск
Максим Ибрагимов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте !

 Почему не засчитывают стаж?
Отсутствие документов: Возможно, у вашей мамы нет подтверждающих документов (трудовая книжка, справки с места работы, архивные выписки).
Отсутствие соглашения между странами: Россия и Казахстан имеют соглашение о взаимном признании трудового стажа, но для этого нужно правильно оформить документы.
Ошибки в оформлении: Возможно, документы были поданы не в полном объеме или с ошибками.

Если вам нужны рекомендации или инструкции, вы можете обратиться ко мне в чат.
По условиям сайта данная  услуга платная .