Во время прохождения службы по мобилизации заболел туберкулёзом, какие выплаты и страховки мне положены?

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

выплата в 2 оклада или 7 окладов если у вас выслуга 20 лет и более. Страховок не положено за заболевание.

Возможно, если установят инвалидность в течении 1 года с момента увольнения выплата страховая.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.