Здравствуйте мне 18, моей девушке 14, она беременна половой акт был за 2 дня до моего совершеннолетия, как можно

Здравствуйте мне 18, моей девушке 14, она беременна половой акт был за 2 дня до моего совершеннолетия, как можно избежать наказания и будет ли оно вообще, родители девушки не против брака, возможно ли вступить в брак если по региону брак с 15 лет

Уточнение от клиента
Когда родит ей уже будет 15
, Валерий, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерий!

Наймите адвоката, чтобы не возбудили уголовное дело. Надо будет доказывать следователю, что половой акт был только до вашего 18 летия.

В брак вступите по разрешению администрации после исполнения ей 15 лет.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.