Здравствуйте у меня погиб брат зоне Сво но уже похоронили бывшая невестка ездила оформляла деньги я не смогла у меня был траур

Здравствуйте у меня погиб брат зоне Сво но уже похоронили бывшая невестка ездила оформляла деньги я не смогла у меня был траур. Она получила деньги за брата. Скажите пожалуйста должна ли она поди литься деньгами. У них двое детей и я одна сестра и все.

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

должна ли она поди литься деньгами. У них двое детей и я одна сестра и все.

Не должна. Все выплаты получают жена и дети.