У меня вопрос можно ли пересмотреть это дело по месту регистрации?
Суд Вынес постановление о взыскании долга по кредиту в Пензенской обл. Где я проживала раньше. Сейчас я живу в московской обл, регистрация постоянная с 3мя малолетгими детьми. Судебные приставы орестовпли счета. 15.01.2025 я получила постановление. А 16.01.2025 арестовали счета и списали все деньги. Дело в том, что кредит я вообще не брала. Но разбираться ни кто не хочет. Мне не было прислано ни повесток ни каких либо других документов. Связалась с судьёй, она даже разговаривать не хочет. Говорит приезжайте и ознакамливайтесь. У меня вопрос можно ли пересмотреть это дело по месту регистрации? И как это зделать?
, Михаил, г. Москва