Девочка, очень взрослой внешности, сняла перед мной лифчик и стала на мне скакать

Девочка, очень взрослой внешности, сняла перед мной лифчик и стала на мне скакать. После обвинила меня в износе.

, Александр, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Кто обвинил? Уголовное дело возбуждено? Нужны подробности происшествия

Вы можете обратиться ко мне в чат для подробной платной консультации