Как могут наказать кроме штрафа по закону?

Мой племянник шёл по тратуару,с открытой бутылкой пива.Какое правовое наказание его должно быть??Выписали повестку явиться в полицию.Как могут наказать кроме штрафа по закону???

, Людмила, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Людмила, из Вашего описания не ясно сколько лет Вашему племяннику?

По крайне мере точно,  что за это не лишают свободы. это жене преступление

Вы можете обратиться ко мне в чат для подробной платной консультации