Умер брат мужа, который не был женат, после смерти у нас на руках осталась несколько документов, а вот именно св, во о рождения мы не могли найти, как можно вступить в наследство
Умер брат мужа, который не был женат, после смерти у нас на руках осталась несколько документов, а вот именно св,во о рождения мы не могли найти ,как можно вступить в наследство
Здравствуйте, Гоар!
Если родителей мужа и брата уже нет в живых, Ваш муж может обратиться в ЗАГС для получения повторного свидетельства о рождении брата. Ему потребуется предъявить свой паспорт, свое свидетельство о рождении, свидетельство о смерти брата (нотариальную копию), квитанцию об оплате государственной пошлины.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).