Что делать в таком случае, куда обращаться?
Здравствуйте. Бывший муж находится на сво. Уже пол года не приходят алименты на ребенка. Приставы говорят, что отправили документы в Министерство обороны ещё 4 месяца назад. Что делать в таком случае, куда обращаться?
, Ксения, г. Москва