Добрый день.Сняли деньги с карты 16, 01, 25.Постановление о наложении ареста на ДС, находящиеся в банке или иной
Добрый день.Сняли деньги с карты 16,01,25 .Постановление о наложении ареста на ДС, находящиеся в банке или иной
кредитной организации НАО ПКО "Первое
клиентское бюро", адрес взыскателя: 400050, Россия, Волгоградская обл., , г. Волгоград, , ул. им. Рокоссовского, д. Как узнать за ЧТО? в постановлении не описано ничего
- piev_7391734348296.pdf
Здравствуйте, Валентина!
Можете в чат прислать фото постановления пристава?
С уважением, Светлана Ильясова!
Добрый день, скорее всего вынесен судебный приказ. Вам нужно его отменить в рамках ст. 129 ГПК РФ
Здравствуйте! Исполнительное производство возбуждено на основании судебного решения. Все данные об этом судебном решении указаны в шапке того файла, который вы прикрепили к заказу. Срок для отмены судебного приказа прошел, можно попробовать его восстановить, если вы не получали судебный приказ.
Восстановление сроков на обжалование судебного приказа регулируется ст. 112 ГПК РФ. Она устанавливает, что заявление о восстановлении пропущенного срока нужно подавать в тот же суд, что выпустил приказ. Вместе с заявлением нужно подать возражения на судебный приказ, чтобы сразу его отменить.
Здравствуйте Валентина!
Как узнать за ЧТО?
Варианты:
1. Узнать в банке на основании чего наложен арест (в постановлении судебного пристава указан номер исполнительного производства).
2. На сайте ФССП ввести данные об исполнительном производстве или ФИО, тем самым узнаете основания возбуждения исполнительного производства (решение суда).
3. По номеру принятого судом решения, на сайте суда, сможете узнать на каких основаниях было принято указаннле решение (возможно будет прикреплен файл с текстом принятого решения).
Все возникшие ко мне дополнительные вопросы обсуждаю в своем чате!