Здравствуйте, мне 16 лет, я общался с девочкой недолго, в итоге я скинул свой интим, теперь она шантажирует прокуротурой, мне что то будет за интим фото?

Здравствуйте, мне 16 лет, я общался с девочкой недолго, в итоге я скинул свой интим, теперь она шантажирует прокуротурой, мне что то будет за интим фото? (Я незнаю сколько ей лет и не уверен что это девочка, возможно мошенник)

, Никита, г. Новосибирск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Это мошенники.

Вам следует прекратить общение и заблокировать данный акаунт.