Я могу требовать от АУ до перечисление денег?

Нахожусь в банкротстве с 03,07,2024

Ежемесячно были снятия и переводы мне денег в размере части прожиточного минимума 10 879 + 48 000 за дом

Я оплатила весь договор юристам за месяц до даты суда (20.12.2024) , на котором должны были огласить финальную дату

Соответственно , я считаю, что я должна была получит перед НГ

25 879 + 48 000 =73 879

Но мне АУ прислал только 41 000

Ссылается якобы на то, что положенные деньги были рассчитаны только до даты суда.

Меня не продлили! Мой финальный суд будет 21.02.2025!

Я обращалась непосредственно в СРО и их юр служба сказала , что снятие денег было нецелесообразным, тк отчет уже подан вместе с ходатайством о завершении

Реестр с кредиторами закрыли еще в сентябре, отчет я видела

А тут получается и деньги сняли и полную сумму не перевели.

И это все при том, что юристы, с которыми у меня договор, сказали изначально, что ДС снимать не будут вообще.

Суд прошел и они взяли и сняли на следующий рабочий день НЕ ДОЖДАВШИСЬ ОТ СУДА НАЗНАЧЕНИЯ ФИНАЛЬНОЙ ДАТЫ СУДА

Рассудите, могу ли я просить сумму остаточную, которую не перевели мне.

, Алина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы можете получить всю сумму.

Жалобу напишите на ау в суд, а также пригрозите, что обратитесь в полицию.

В его действиях есть признаки преступлений ст. 160 (присвоение и растрата), 201 (злоупотребление полномочиями), ст. 330 (самоуправство) УК РФ,

Полиция любит такие дела, так как они легкие в расследовании.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.