Здравствуйте, как правильно составить ходатайство в военный суд, для присутствия матери, совершенно летнего
Здравствуйте, как правильно составить ходатайство в военный суд, для присутствия матери , совершенно летнего сына, в качестве сопровождающей, так как сын находиться на лечении по действием психотропных препаратов .
Уточнение от клиента
Под действием антидепрессантов * (не психотропных препаратов)
, Александра, г. Сургут
Николай Хитцов
Здравствуйте.
Совершеннолетний сын какой имеет статус в судопроизводстве? Подсудимый, потерпевший?