Необходимо очистить ФССП от закрытых исполнительных производств
необходимо очистить ФССП от закрытых исполнительных производств.
, Кристина, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Согласно Федеральному закону от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Сведения, по исполнительным производствам, оконченным в случаях, предусмотренных пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, являются общедоступными до исполнения требований исполнительного документа, но не более трех лет со дня окончания исполнительного производства.
по данному вопросу пишите личным сообщением