Необходимо очистить ФССП от закрытых исполнительных производств

необходимо очистить ФССП от закрытых исполнительных производств.

, Кристина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

смотря какая ситуация, да это возможно сделать

Кристина
Клиент, г. Москва
Как? И подскажите, пожалуйста, стоимость услуги.

по данному вопросу пишите личным сообщением

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

 Согласно Федеральному  закону  от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Сведения,   по исполнительным производствам, оконченным в случаях, предусмотренных пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, являются общедоступными  до исполнения требований исполнительного документа, но не более трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Кристина
Клиент, г. Москва
Понятно. Хотелось бы просто закрыть их.

Если они окончены по данным пунктам статей, то будут находится в банке данных.